Екатерина Архипова, фото Андрея Кузнецова

Дмитрий Носов

10 апреля в ресторане Osteria Olivetta известный российский спортсмен-дзюдоист, бронзовый призет Олимпийских игр в Афинах Дмитрий Носов отпраздновал День рождения и официально презентовал свой благотворительный Фонд, главной целью деятельности которого является воспитание молодого поколения, здорового нравственно и физически.

Павел Кашин Бату Хасиков

Как известно, Дмитрий - человек разносторонний - он пишет стихи, снимается в кино, работает на телевидении. А еще он активный общественный деятель, что подтверждают уже реализованные им проекты, среди которых можно назвать ежегодный благотворительный проект в поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Доброта растопит лед» и футбольный турнир «Чистые политические игры».

Дмитрий Носов

День рождения Дмитрия Носова

Во время краткой презентации Носов рассказал и о ближайших планах Фонда - таких, как проведение Всероссийского военно-патриотического слета «Русь», открытие в российских регионах Молодежных Досуговых Центров, фотопроект «Подвиг отцов в сердцах сохраним», приуроченный к празднованию Дня Победы и многие другие. Осуществить эти амбизиозные планы Дмитрию помогут его друзья - спортсмены, политики и артисты, многие из которых вошли в Попечительский совет Фонда.

Юлия Ковальчук Алексей Гаврилов

День рождения Дмитрия Носова

Так, Юлия Ковальчук призналась, что давно знает Диму и доверяет ему, а в попечительский совет Фонда вошла, потому что он занимается детьми: «Своих детей у меня пока нет, но зато есть огромная детская аудитория, поскольку я являюсь ведущей на Детском Радио. Дети – самое главное в нашей жизни, и очень важно, что теперь есть ещё ода хорошая возможность помогать им».

Эдгард Запашный

День рождения Дмитрия Носова

Знаменитый дрессировщик тигров Эдгард Запашный уже не раз принимал участие в мероприятиях, организованных Фондом, и на личном опыте убедился, что Носов – НЕ вор: «Я участвовал в его проектах, я видел сам, как организовывается это все. Честность Димы и его порядочность позволяют мне не сомневаться в правильности того, что он делает, и я всячески готов помогать ему в этом!»

Ирина Медведева

День рождения Дмитрия Носова

Пообещала во всем поддерживать Дмитрия Саша Савельева. Певица отметила, что его яркая личность стала для многих примером, и его деятельность позволит многим молодым ребятам найти правильные ориентиры в жизни.

Антон Боглевский, КВАТРО, Дмитрий Носов

Алекс (МС) Белый

Актер Алексей Гаврилов, придумавший вместе с Дмитрием Носовым проект «Доброта растопит лед», посетовал на то, что из-за съемок в очередном сезоне сериала «Универ» не смог активно участвовать в жизни Фонда, так что теперь ему придется наверстывать упущенное. Теперь его увлекает идея создания «Антидома 2», т.е. места, где молодые люди могли бы не ругаться, драться и выяснять отношения, а что-то изобретать, придумывать, творить...

Дмитрий Носов, Марина Лизоркина

Малина Сангаджи Торбаев

День рождения Дмитрия Носова

Но, как гворится, делу время, а потехе час. И этот час настал. По окончании презентации Фонда гости, и в их числе Ирина Турчинская, Ксения Бородина, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, Сангаджи Торбаев, Тимур Соловьев, Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анна Гавриленко, Андрей Семашко, Григорий Погосян, Павел Кашин, замминистра спорта, туризма и молодежной политики Олег Рожнов, наконец, смогли поздравить именинника. Юля Ковальчук подарила книги о Черчиле и Второй Мировой Войне, Эдгард Запашный подарил необычные керамические часы с многочисленными огоньками, мигалками и затейливыми механизмами в духе Джеймса Бонда, а ребята из группы КВАТРО преподнесли часы в виде боксерской груши, видимо, решив, что дзюдо и самбо Дмитрий не ограничится и освоит бокс, художница Марина Лизоркина, по традиции, нарисовала для Дмитрия картину. Самым популярным подарком стали офисные принадлежности... И никакого алкоголя!

Андрей Семашко (Игра Слов)

Саша Савельева с мужем

Спорт и здоровый образ жизни Носов пропагандирует не только с телеэкрана, но и в жизни и на вечеринке, прошедшей под выступления Насти Крайновой, Габриэллы, Малины, Алекса (МС) Белого, Ромы Жигана, МС Stuff. запретил гостям курить и распорядился убрать из меню крепкие алкогольные напитки.

Ксения Бородина

Рома Жиган

Вот так, под лозунгом «За здоровый образ жизни» Дмитрий Носов стал еще на один год старше.

Настя Крайнова (Тутси)

МС Stuff

День рождения Дмитрия Носова

На фото: Дмитрий Носов, Юлия Ковальчук, Эдгард Запашный, Саша Савельева, Алексей Гаврилов, Настя Крайнова (Тутси), Малина, Алекс (МС) Белый, Рома Жиган, МС Stuff, Антон Боглевский (КВАТРО), Ирина Медведева, Ксения Бородина, Бату Хасиков, Сангаджи Торбаев, Тимур Соловьев, Анна Гавриленко, Андрей Семашко (Игра Слов), Григорий Погосян, Павел Кашин, Олег Рожнов, Марина Лизоркина

10 апреля 2011



Рейтинг@Mail.ru