Екатерина Архипова, фото автора

16 июля компания Colgate собрала в парке Сокольники желающих раскрыть секрет здоровья и долголетия на презентацию новой линейки продуктов Colgate «Древние Секреты», арома-дегустацию и мастер-классы по йоге, которые провела член Федерации йоги России Евгения Чижикова. Она поделилась с гостями техникой базовых асан – Приветствие солнцу, Поза горы и Поза лотоса, - во время выполнения которых участники учились находить гармонию с природой и собой.

Евгения Чижикова

Гости йога-классов освоили практику сохранения жизненной энергии, нахождения духовного баланса и физического равновесия. Евгения рассказала о важности глубокого осознанного дыхания и использования натуральных ароматов для борьбы со стрессом. Особая роль отводится трем ингредиентам, которые воздействуют на моральное и физическое здоровье человека: лимон, морская соль, цветок лотоса.

«Древние Секреты» Colgate

В завершении практики участники могли ощутить на себе действие этих ингредиентов на особой арома-дегустации - «послушать» натуральные ароматы, используемые при создании новой линейки продукции Colgate «Древние Секреты». Причём каждый участник получил новинку в подарок, чтобы не расставаться с полезными ароматами и дома.

«Древние Секреты» Colgate«Древние Секреты» Colgate

Как известно, производитель зубных паст Colgate активно популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны, в рамках программы «Улыбайтесь вместе», идея которой продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи.

«Древние Секреты» Colgate

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate  внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

На фото: Евгения Чижикова

16 июля 2017


Рейтинг@Mail.ru