Екатерина Архипова, фото автора

Вечеринка «Углеводный рай»

15 сентября компания Duracell Россия, выступающая партнером Московского марафона 2016, организовала на Красном Октябре вечеринку «Углеводный рай», на которой можно было выиграть не только участие в марафоне, ценные спортивные призы, но и зарядиться хорошим настроением, пообщаться с интересными людьми и весело провести время!

Как известно, Московский марафон, который пройдёт 25 сентября, соберёт тысячи бегунов из России и других стран. 42,2 километровый маршрут с видом на главные достопримечательности столицы - высотки «Москва-Сити», Садовое кольцо, бульвары, Тверская улица, стены Кремля - финиширует в «Лужниках». Вместе со всеми эту дистанцию пробегут послы Московского марафона – известные люди с активной жизненной позицией, пропагандирующие спорт и здоровый образ жизни, как это делает Ирена Понарошку.

Ирена Понарошку

Московский марафон является самым массовым марафоном России. В 2015 году участие в нем приняли более 5500 человек из 86 стран мира. Ещё около 8000 бегунов преодолели дистанцию в 10 км, стартовав в забеге-спутнике. В этом году заявки на Марафонскую дистанцию подали 11 700 человек, и еще 14 200 спортсменов-любителей, не готовых к полному марафону, – на участие в забеге-спутнике. Кроме того, в забеге будут участвовать хендбайкеры – спортсмены с инвалидностью, соревнующиеся на специальных велосипедах с ручным приводом.

DJ Beat Brothers

Естественно, участие в марафоне - дело затратное, тут потребуется не один десяток килокалорий. И вечеринка «Углеводный рай» дала возможность эти килокалории накопить - трудно сказать, сколько под бодрый сет DJ Beat Brothers было в этот вечер съедено сахарной ваты и блинов.

Вечеринка «Углеводный рай»

Но если гости вечеринки будут так же активно участвовать в Московском марафоне, как они участвовали в аукционе за призы Duracell Россия, то команда производителя батареек, аккумуляторов и зарядных устройств для всех типов приборов, наверняка, займёт первое место.

На фото: Ирена Понарошку, DJ Beat Brothers

15 сентября 2016


Рейтинг@Mail.ru